Чистка деликатных тканей

Для удовлетворения спроса наших клиентов, компания «ЧиЗ клининг» предоставляет услугу по чистке изделий из деликатных тканей на дому у клиента. Это может быть:
 
- чистка тяжелых штор
- чистка гобеленовых занавесей
- чистка тканевых жалюзи и жалюзи на смешанной основе
- чистка матрасов
 
Уникальность метода заключается в том, что при определенной температуре нагрева, под высоким давлением  на изделие наносится специальный чистящий реагент в парообразном состоянии, расщепляющий частицы и микрочастицы грязи, которые затем убираются методом вакуумной абсорбции.
 
Такая технология позволяет полностью очистить и продезинфицировать изделие и избежать отвисания или деформации ткани,  как было бы при применении парогенераторов или водной чистке.
 
Наша технология позволяет избегать механического воздействия на деликатные и другие ткани, которым это категорически противопоказано. 
Смотреть цены

Новости клининговой компании ЧиЗ клининг

 В августе наша компания заключила новый контракт на ежедневное обслуживание с Ленинградским областным государственным бюджетным учреждением здравоохранения "Детская клиническая больница", находящимся по адресу ул. Комсомола д. 6

 

Наши специалисты осуществляют ежедневную комплексную и поддерживающую уборку мест общего пользования, служебных помещений и административного корпуса.

Иногда наши клиенты, заказывая чистку ковров, спрашивают о возможной стирке. Мы решили объяснить различие между стиркой и химчисткой ковров.